Как доехать из Одессы в Каролино-Бугаз

Одесса является центром Одесская обл. Этот регион Украины известен в стране, как курортная зона. Теплое Черное море, горячие пески и пляжи по всему черноморскому побережью сделали главный город регион известным во всем бывшем СССР. Однако в 40-60 км. от Одессы имеется много новых курортных поселков, где также чистые пляжи и белоснежные пески, теплая морская вода, огромное число отелей, но цены намного ниже, чем в центре области. Поэтому ниже мы разберем, как доехать из Одессы в Каролино Бугаз.
Курортный поселок находится на востоке области. Чуть ближе неё к Одессе расположилась Затока, чуть дальше – Грибовка. Перейдем к маршруту Одесса-Каролино Бугаз.

Виды транспорта

Железная дорога

Электричка – самый дешевый и точный вид транспорта. Отклонений по времени почти не бывает. Электрички отходят от станции Одесса Главная и следуют в направлении г. Белгород-Днестровский. Время в пути чуть больше 1 часа 40 минут. Первая электричка отходит в 08:39, вторая – в 17:11.
Через Одессу проезжают и два пассажирских поезда, следующие в Измаил и Березино. Они отходят с перрона в 05:02 и прибывают к Каролино-Бугаз через час с небольшим. Однако стоимость билета от 120 грн.

Автобус

Теперь посмотрим, как добраться из Одессы в Каролино Бугаз автобусом. Это небольшие маршрутки. Из областного центра, с автостанции «Привокзальная», в курортный поселок едет 560 автобус. Интервал движения – 20 минут, время в пути – час с небольшим. С автостанции «Привоз» в Каролино-Бугаз едет маршрутка №601.
Со стороны г. Белгород-Днестровский можно садиться на маршрутки №13 и 534. Если же не хотите ждать транспорт именно в Каролино-Бугаз, садитесь на любые автобусы, следующие по направлению к Одессе, Черноморску и Овидиополю. Все машины проезжают Каролино-Бугаз. Примерная стоимость – 70 грн.

Автомобиль или такси

В Каролино-Бугаз можно попасть либо со стороны Одессы, либо старинного города Белгород-Днестровский/Измаила.
Со стороны областного центра лучше использовать Объездную дорогу, чтобы не петлять внутри Одессы. Нужно двигаться в направлении Овидиополя. Если въехали в Одессу, тогда нужно искать выезд на указанную дорогу.
Доехав до круга, на первом съезде сворачиваете в сторону города Белгород-Днестровский. Проехав 26 км, вы снова увидите круговое движение. Съехав на втором съезде, попадете на улицу Дзержинского. Здесь качество асфальта хорошее. Проезжайте 5 км и возвращайтесь на дорогу Р70 и продолжайте путь в сторону Белгород-Днестровского. Через 11 км вы достигнете курортного поселка Каролино-Бугаз.
Если ехать со скоростью 80 км/ч, вы преодолеете расстояние в 47 км за 30-40 минут. Но летом на дороге могут быть пробки.
Теперь разберем дорогу со стороны г. Белгород-Днестровский.
Выезжаете по ул. Маяковского на трассу Р70 и сворачиваете в сторону Одессы. Проезжаете 5 км, поварачиваете направо, потом – налево. Через 12 км проедете Затоку, а еще через 11 км достигнете Каролино-Бугаз. Расстояние от Белгород-Днестровского составляет 30 км.
Если нет автомашины, но не хотите пользоваться общественным транспортом, к вашим услугам такси. Стоимость поездки стартует от 400 грн. Можно выбрать бюджетные автомашины, чтобы не платить много.
Теперь вы знаете, как добраться из г. Одесса в курортный поселок Каролино Бугаз. Хорошего отдыха!
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate