Жилье посуточно в Каролино-Бугазе: как снять?

Перед любым туристом, решившим провести отпуск в курортном поселке, встает вопрос: что лучше, бронирование отеля в Каролино-Бугазе или посуточное жилье? Трудно сказать, что лучше. Все зависит от предпочтений человека. Поэтому давайте разберем преимущества и недостатки обоих вариантов.

Квартира

Аренда квартиры имеет много плюсов:
  • Наличие нужных вещей, даже мелочей. Отельные номера редко дают домашний уют;
  • Наличие кухни. Это позволяет готовить еду, к которой вы привыкли и немного сэкономить на расходах в ресторанах/кафе;
  • Нет толпы отдыхающих туристов. Вы сможете уединиться от окружающего мира;
  • Свобода действий. У вас может быть свой распорядок, и вы можете принимать гостей в любое время. В отелях гости обязаны покинуть номер в указанное время;
  • Легче попасть с домашним питомцем. Не все отели курортного поселка позволяют жить с животными;
  • Доступно много вариантов, начиная от дешевых однокомнатных квартир, и кончая многокомнатными апартаментами;
  • Во многих случаях посуточная аренда квартиры в Одесской обл. Украины стоит дешевле, чем бронирование номера в гостинице.

Варианты посуточного жилья

В Каролино-Бугаз в летний сезон сдается много квартир с разными условиями посуточной аренды. Каждый турист может подобрать себе подходящий вариант. Покажем вам несколько квартир по восходящей цене.
В курортном поселке, на ул. Черноморская, 1, сдается однокомнатная квартира. Цена 150 грн./сутки. За эти деньги вы получаете чистое жилье на 3-м этаже с видом на Черное море и Днестровский лиман. Около дома остановка автобусов и ж/д станция. Вокруг много магазинов, рынок. Есть банкоматы и детская площадка. В квартире есть интернет. Удаленность от моря – четверть часа, аквапарка – 7 минут ходьбы. В июле и августе цена поднимается до 250 грн.
Все необходимая кухонная техника имеется.
Аналогичные условия и в квартире на ул. Строителей, 1. Здесь цена не меняется, 200 грн./сутки. Только минимальный срок посуточной аренды – 3 дня.
Это были минимальные расценки. Дальше, с увеличением числа комнат цена может возрастать до 1 000 грн. и больше.

Отель

Плюсы гостиничного номера:
  • В отелях круглосуточно работает служба безопасности и вы под охраной;
  • Многие женщины предпочитают останавливаться в отеле, что на время забыть про бытовые проблемы;
  • В отелях имеются бизнес-центры. Они позволяют воспользоваться различной компьютерной техникой;
  • Можно увлекательно отдохнуть. Многие гостиницы предоставляют оздоровительные услуги, здесь работают салоны красоты, фитнес клубы и развлекательные центры. Можно поиграть в бильярд, теннис, позаниматься в тренажерном зале и пр.

Горячий Шоколад

Разберем возможность бронирования номера в отеле Горячий Шоколад на 3 ночи.
Здесь только люксовые номера для двух (от 800 грн./сутки, 14м2), трех (от 1 050, 19м2) и четырех (от 1 350, 28м2) человек с возможностью заказа дополнительного места за 300 грн.
Отель небольшой, всего 26 номеров. К вашим услугам два бассейна, аквапарк, детская площадка, кафе, бесплатная парковка. Расстояние до моря 30 метров.
Чтобы забронировать номер, нужно позвонить по телефону, на вайбер (они указаны на сайте отеля в разделе «контакты») либо заполнить прямо на сайте небольшую карточку, указав требуемую информацию.
Предоплата требуется за двое суток проживания. После подтверждения сделки отель ждет оплату в течение 48 часов. Она входит в общую сумму. Он вернет её назад, если клиент отменит сделку за 15 дней до дня заселения. Допускается и досрочный выезд. Однако гостиница удержит 100% суммы от цены последних суток.
Заселение в номер происходит в 15:00, а выселение тремя часами ранее.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate