Отдых в Каролино-Бугазе с компанией друзей

Этот курортный поселок на черноморском побережьн в Одесской обл. Украины. Каролино-Бугаз — молодой курорт, но он быстро развивается. Здесь много отелей, турбаз, пансионатов, домов отдыха. Поэтому каждый турист сможет подобрать доступное жилье. Посмотрим, насколько доступен отдых с компанией в Каролино-Бугазе.

Условия для отдыха

Микроклимат в курортном поселке особый. Летние месяца, май и сентябрь погода будет благоприятной для отдыха. Температура воздуха поднимается до 27-29, а воды до 23-24 градусов. Вход в Черное море пологий, песок кварцевый с золотым проблеском, а пляжи безупречно чистые. Для купания созданы прекрасные условия.

Варианты развлечений

В зоне пляжа созданы неплохие развлечения для компании на воде. Вы сможете прокатиться на водных мотоциклах, заняться виндсерфингом, совершить спуск с водяной горы. Водных развлечений достаточно, однако на земле их почти нет.
Некоторые крупные отели их организуют на своей территории, но не каждый турист может иметь возможности останавливаться в таких гостиницах. Ночных клубов, дискотек и прочих подобных мест для молодых людей почти нет. Хватит пальцев одной руки, чтобы их пересчитать.
В 2020 г. в Каролино-Бугаз имеется:
  • 3 ресторана с дискотекой;
  • Аквапарк в 3 км;
  • Лавочки с сувенирами.
Чтобы увлекательно провести отпуск в компании, нужно посещать соседний курортный поселок Затоку (всего 10 км) либо Одессу. И тут спасает прекрасная транспортная развязка. Такси, маршрутки, автобусы и электрички постоянно движутся в обоих направления. Поэтому с транспортом проблем не будет.
Возможно, в летний сезон 2021 и дальше ситуация поменяется к лучшему, но на данный момент оптимальный вариант – купание на пляже в Каролино-Бугаз, а развлечения в соседней Затоке.
Ресторанов, кафе и баров в Затоке много и они работают до поздней ночи. Здесь можно отведать украинские блюда, заказать еду русской и грузинской кухни, итальянскую пиццу. Почти все заведения предлагают гостям и развлекательные программы. Поэтому вы получите удовольствие не только от еды.
Любителям ночных зрелищ предлагаем посетить клубы Затоки, которые работают до утра. Форматы отдыха разные:
  • Залы с караоке;
  • Разностилевая музыка;
  • Тематические вечеринки;
  • Выступления известных артистов;
  • Пародийные шоу и пр.

Аквапарк и Лунапарк

В центре Затоки работают Аквапарк и Лунапарк.
Под аквапарком подразумевается небольшой городок, в котором есть:
  • Разнообразные водные горки с крутыми поворотами;
  • Бассейны с чистой и теплой водой;
  • Уютное кафе;
  • Парковка для автомобилей.
К вашим услугам веселые аниматоры.

Вход для взрослых – 800 грн.

Работает в Затоке и дельфинарий. Можно близко наблюдать за дельфинами и участвовать в шоу с участием морских животных.
Лунапарк это территория волшебства. Парк предназначен для детей, но и компания молодых людей будет довольно причудливыми качелями и разными комнатами.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate