Снять посуточное жилье в Каролино-Бугазе

Каролино-Бугаз – расположенный между Днестровским лиманом и Черным морем курортный городок. Это пляжный релакс, чистый воздух. Чтобы воспользоваться разнообразием развлечений во время отдыха, нужно обеспечить себе посуточное жилье.

Какие есть варианты

Украинский курорт находится в Одесской области между Грибовкой и Затокой. Центральная часть поселка расположена за километр от моря. Снять жилье посуточно в Каролино-Бугазе можно в центре или на побережье. Среди предложений:
  • частный дом – уютная вилла, недорогой коттедж, маленький домик или элитный особняк;
  • база отдыха – средняя стоимость проживания, питание, развлечения на территории;
  • квартира – инфраструктура рядом, но море достаточно далеко;
  • отели – комфорт, все включено, качественный сервис.
Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. При выборе стоит взвесить все нюансы и определить для себя, что вам ближе по душе: скромный уют или полный комфорт.

Преимущества и особенности съемного жилья

Перед поездкой на курорт важно оценить финансовые возможности, вкусы и предпочтения. Если вы неприхотливы в выборе жилья и стеснены в средствах, тихий домик с лояльными хозяевами можно снять по приезду. Когда большую роль играет комфорт, стоит заказать номер в отеле в Каролино-Бугазе, причем заранее.
Жить в частном секторе удобно тем, кто предпочитает развлечения на берегу моря. Но добираться до центра будет затруднительно. Квартиры позволяют пользоваться всеми благами инфраструктуры: базары, магазины, сувенирные лавки, кафе. Но на пляж придется идти больше километра.
Отели предоставляют самые комфортные условия проживания. Кроме того, есть номера эконом, классик и элит класса. Магазины, кафе, бассейн и спортивные площадки – все и даже больше находится рядом. Море и пляж в пешей доступности от зоны отдыха.

Наше предложение

Комфортабельный отель “Горячий Шоколад” находится в 30 метрах от черноморского берега. Рядом есть озеро и мини-аквапарк. На территории – детская площадка, бассейн, бар, кафе, магазины. Просторные 2,3,4–местные апартаменты с видом на море, завтрак включен в стоимость.
В отеле есть следующие удобства:
  • шезлонги, зонтики, пляжные аксессуары;
  • зона барбекю с необходимыми принадлежностями;
  • стабильный Wi-Fi;
  • горячая вода в душе;
  • сейфовая ячейка в номере.
Все это мы бесплатно предоставляем каждому жильцу нашего мини-отеля. Доступные цены, здоровое питание, мангал-меню и полная безопасность гарантированы. Одиночный или семейный отдых возможен даже с домашними питомцами. Условия проживания животных оговариваются дополнительно во время заказа номера.
Бронировать места в отеле лучше заранее. Узнать о наличии свободных апартаментов, цене и дополнительных услугах можно по номерам телефонов на сайте. Небольшой, но красивый курорт Украины с живописными пейзажами, теплым морем и чистыми пляжами ждет вас.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate