Как развлечься компанией в Каролино-Бугазе?

Где провести отдых с компанией или с семьей, задаются вопросом многие любители положительных эмоций и новых ощущений. Можно без всякого труда организовать развлечения для компании в Каролино-Бугазе. Достаточно забронировать номер в отеле «Горячий шоколад», а по приезду выбрать развлечения. Расположение курорта очень удобное, до него добраться можно как своим ходом от Одессы, так и приехать на электричке, такси.

Где находится и как лучше добраться до отеля

В Одесской обл. есть прекрасный курорт Каролино-Бугаз. Территориально он расположен в Овидиопольском районе, где можно насладиться волшебными видами с высоты, поскольку находится курорт на возвышенности.
Как ни странно, быстрее всего добраться до курортной гостиницы можно своим ходом, выезжая из Одессы и придерживаясь указателей, расположенных по всему пути трассы Белгород-Днестровский. Доехать на такси или электричке также возможно по тому же маршруту, единственное, будет потеряно время на остановки. Дорога займет больше времени.

Варианты развлечений на курорте

На территории отеля имеются кафе, бары и рестораны. Месторасположение — живописное. Пройти к озеру или провести досуг возле бассейна можно в любое время дня и ночи абсолютно безлимитно. В бесплатные услуги гостиницы включены:
  • личный сейф в номере;
  • место для кормления грудных детей;
  • зонтики и шезлонги;
  • детская площадка;
  • горячая и холодная вода в каждом номере;
  • wi-fi;
  • обустроенная зона барбекю;
  • фумигаторы в каждой комнате;
  • уборка номера раз в 4 дня.
Новинка сезона в 2021 году — 2 бассейна и мини аквапарк. Теперь отдых с компанией в Каролино-Бугаз станет еще веселее. Со второго этажа отеля «Горячий шоколад» открывается красивый вид на море и озеро, расположенного вблизи зоны отдыха.
Забронировать апартаменты лучше всего заранее. В таких номерах можно выбрать место, максимально подходящее для проведения трапез на свежем воздухе. В них имеются террасы, позволяющие не только наслаждаться видами природы, но и принимать по желанию солнечные ванны.
Есть возможность заказать дополнительные услуги отеля, такие как, аниматоры для детей и вечеринки для их родителей. В любом случае, провести интересно и незабываемо время, можно и в Украине, без выезда за рубеж.

Популярные места среди отдыхающих

Доступность морского причала, хороший вид с террасы на большую территорию подарят незабываемые развлечения для компании в любом уголке этого курорта. Многие постояльцы облюбовали кафе на территории первого этажа отеля. Там можно проводить время в уютной обстановке в любое время суток.
Каждый найдет здесь что-то для себя, независимо от того, какой вид отдыха предпочитает — активный или более умеренный. Для кого-то рестораны – это тоже своеобразное развлечение, поэтому как в самом отеле, так и его окрестностях, таких заведений более чем достаточно. Тем более, ознакомиться с ценами номеров, ассортиментом развлечений, можно прямо на сайте отеля.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate