Отличный отдых в Каролино-Бугаз с питанием

Каролино-Бугаз — это один из развивающихся черноморских курортов на территории Одесской области. Его основным преимуществом считается климат. Курорт расположен в прибрежной местности, на территории, где нет промышленных предприятий. Но чистота воздуха не единственный плюс зоны отдыха. Питание на Каролино-Бугазе подарит теплые воспоминания о времени, проведенном на курорте. Курорт еще довольно молодой, но быстро развивающийся. Отдых в Каролино Бугаз с питанием обойдется примерно в 450-500 грн в сутки на одного человека.

Где можно вкусно поесть в Каролино-Бугазе

Поклонникам отдыха в спокойной, уютной обстановке предоставляется возможность приятно провести время в кафе или ресторане. В основном все заведения расположены на территории отелей и баз отдыха. Это довольно удобно, так как гостям в одном месте гарантировано и жилье, и вкусное питание.
Наибольшей популярностью пользуются:
  • кафе «Гнездо»;
  • ресторан «Роза ветров»;
  • ресторан «Сказка»;
  • «Seazon».

Ресторан «Seazon»

Туристы обожают этот ресторан, располагающийся на территории пансионата «Вилла Бугаз». Заведение предлагает своим гостям разнообразное меню, состоящее из блюд на любой вкус: вегетарианские, детские, приготовленные на пару или на мангале.
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, качественная вкусная еда – это то, что получит каждый посетитель ресторана «Seazon».
Единственным минусом заведения являются высокие цены.

Ресторан «Роза ветров»

Заведение размещено на территории одноименного пансионата. Ресторан отличается необычным стилем оформления и доступными ценами. Кухня здесь в основном европейская. Но есть блюда и на любителя, например, суши. Предлагается возможность заказа еды с доставкой. Комплексный обед стоит в пределах 80-130 грн.
К минусам можно отнести отсутствие вида на море и небольшое количество посадочных мест.

Ресторан «Сказка»

Ресторанный комплекс приятно удивит поклонников европейской кухни. Здесь можно заказать блюда на любой вкус. Заведение не обошло вниманием вегетарианцев и гостей с маленькими детьми. Просторный банкетный зал любезно предоставляет возможность отпраздновать день рождения или любое другое радостное событие.
Заселяясь в пансионат «Сказка», гость получает карту, по которой ему предоставляется десятипроцентная скидка в одноименном ресторане. Кроме этого есть возможность бесплатной доставки еды в номера.
Примерная стоимость комплексного питания 350 грн на одного человека в день.
Персонал ресторана всегда приветлив и внимателен. За годы существования заведения не отмечалось случаев некорректного поведения по отношению к посетителям.

Кафе «Гнездо»

Уютное заведение порадует посетителей приятным интерьером и вкусной едой. Блюда традиционной европейской кухни, вегетарианское и детское меню удовлетворят желания каждого гостя.
Здесь можно провести незабываемый романтический вечер на двоих или повеселиться вместе с компанией. Внимательный персонал, быстрое и качественное обслуживание, доступные цены – визитная карточка кафе. В заведении играет живая музыка, а любители караоке могут поделиться с посетителями своим вокальным талантом.
Вкусную и недорогую кухню предлагает также ресторан при мини-отеле Горячий шоколад. Благодаря широкому выбору блюд, каждый посетитель сможет удовлетворить свои гастрономические желания. Заведение предлагает также детское меню. Поэтому здесь можно отдохнуть всей семьей.
Завтрак включен в стоимость при заселении в отель. А вот за обед и ужин гостям придется заплатить 180-200 грн на одного человека.

Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate