Отели с бассейном в Каролино-Бугазе

Каждый хоть раз в год планирует свой отпуск, и не обязательно понятие «отдых» должно ассоциироваться с морем. Но если вы отдыхаете в отеле, расположенном рядом с морем, да еще с бассейном на его территории – это один из идеальных выборов времяпровождения. Вашему вниманию предлагается курорт Каролино Бугаз: отели с бассейном, которые можно посетить.

Отели в Каролино-Бугазе с бассейном: отдых в гармонии с собой

Каролино-Бугаз территориально находится в Овидиопольском районе, Одесская обл., между лиманом и морем. Фауна и флора в этой местности очень разнообразна и этим привлекает отдыхающих.
Для обеспечения максимально уютного досуга, многие владельцы отельных комплексов и баз отдыха, устанавливают крытые и открытые бассейны.

Отели Каролино-Бугаз с бассейном

  1. Вилла Диана Мини – с отдаленностью от аэропорта до 40 км, от Затоки – 13 км. До моря пешком до 5 минут. Вилла оборудована парковочными местами, зоной барбекю, удобным и просторным бассейном. Из окон номеров открывается вид на озеро.
  2. Мини-отель «Дельфин» – до пляжа 5 минут. До аэропорта – 45 км. Вблизи кафе, ресторан, магазины, рынок. На территории большой бассейн и парковка.
  3. Горячий шоколад – станция Студенческая, первая морская линия, в отдаленности от моря – 30 м и от озера – 20м. На территории зона барбекю, детская площадка, терраса для отдыха и загара с шезлонгами, открытый бассейн. Можно заказать комплексные обеды и ужины. Есть доступ к сети Wi-Fi круглосуточно. Рядом расположены: рестораны, развлекательные площадки, магазины.

Как забронировать номер в отеле с бассейном

Бронировать жилье в Каролино Бугаз рекомендуется минимум за месяц до планируемой поездки, особенно, в разгар летнего сезона. Для того, чтобы сделать заказ, достаточно связаться с администраторами в телефонном режиме или оставить свою заявку на электронной почте. В ней обязательно указывается:
тип номера: люкс, стандарт, эконом;
  • число комнат;
  • количество отдыхающих;
  • дети;
  • планируемая длительность отдыха;
  • желаемые дополнительные услуги.
Администратор подберет вам подходящий вариант и озвучит сумму частичного или полного задатка.
Цена за сутки отдыха может варьироваться от 600 гривен до 5000, в зависимости от комфортабельности апартаментов, места расположения самого комплекса, а также даты заезда. Как показывает статистика, максимально высокие цены в июле и августе – в разгар сезона.
Планируйте отпуск заранее и выбирайте место с учетом своих личных предпочтений и бюджета.

Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate