Летний сезон в Каролино-Бугазе 2022

Если вам по душе комфортный отдых на морском побережье, то стоит рассмотреть вариант отпуска в Каролино-Бугазе. Курорт маленький, но довольно популярный, так что жилье здесь лучше забронировать заранее. В новом летнем сезоне в Каролино-Бугазе можно прекрасно отдохнуть.

Географическое месторасположение Каролино-Бугаз

Каролино-Бугаз — это небольшой поселок в Одесской области, в Белгород-Днестровском районе. Он частично помещен на возвышенности, что открывает потрясающий вид на окружающую природу. Расположен между Днестровским лиманом и Черным морем. Из-за такого размещения является популярной курортной зоной. Здесь построено много баз отдыха, отелей, пансионатов разного уровня.

Уютный отель на первой линии

Как-же выбрать из всего этого разнообразия в Каролино-Бугазе отель повышенного уровня комфорта и максимально близко к морю? Месторасположение мини-отеля Горячий Шоколад можно с уверенностью назвать идеальным. Он находится на первой линии. Путь, который придется пройти до пляжа, составит всего 30 метров! А пресноводное озеро еще ближе.

Как добраться

Добраться в этот райский уголок можно несколькими способами.
  1. Электричка Одесса — Белгород-Днестровский. Дорога займет приблизительно полтора часа. В день ходит несколько раз. И билеты недорого обойдутся.
  2. Из Одессы в сторону Белгород-Днестровского постоянно следуют разные рейсы маршрутных автобусов.
  3. Быстрее всего добираться своим ходом, на автомобиле. Нужно доехать до Одесского железнодорожного вокзала. Затем следует выехать на трассу, которая по указателям ведет до Белгород-Днестровского. Ехать прямо по этой дороге до указателя Каролино-Бугаз.
Прибыв в населенный пункт, любой отдыхающий быстро найдет дорогу к мини-отелю Горячий Шоколад.

Почему именно Горячий Шоколад

На въезде в Каролино-Бугаз обычно толпятся арендодатели. Владельцы частных секторов предлагают жилье по низким ценам. Но, откровенно говоря, ни один дом не сравнится с сервисом и комфортом, которые предоставляют работники отеля Горячий Шоколад. Мини-отель располагает небольшой территорией, закрытой от посторонних. В зоне комплекса присутствует все, что потребуется для отличного семейного отдыха.
Есть детская площадка, обустроенная качелями и горками. С детьми постоянно занимаются аниматоры. Они проводят игровые программы, конкурсы. Ребятне здесь скучно точно не будет.
Пляж возле отеля песчаный, пологий и всегда чистый. Сотрудники тщательно следят за этим, каждый день проводится уборка. На пляже и по всей территории мини-отеля бесплатно предоставляются зонтики и шезлонги. Если вдруг на море шторм, можно позагорать возле бассейна. И, естественно, покупаться в нем.
Ну и конечно есть кафе с террасой, на которой даже в сильную жару будет свежо и комфортно. Терраса охлаждается специальными приборами. В кафе есть возможность сытно и вкусно покушать. Завтрак входит в стоимость аренды номера. А обед и ужин порадуют доступной ценой. А также есть территория с мангалами, где можно самостоятельно приготовить шашлык или барбекю.

Чего ожидать в сезоне-2022

В 2022 Горячий Шоколад подготовил своим отдыхающим новые сюрпризы. Теперь каждый постоялец может покататься в мини-аквапарке. Причем это удовольствие доступно каждому без ограничений по времени. Еще одна новинка — это бассейн на втором этаже отеля с видом на озеро. И все это без доплат.
Развлечения включены в стоимость аренды. Номера оформлены по европейскому стандарту. Их всего в комплексе 24. Все номера только класса Люкс.
Отпуск в мини-отеле Горячий Шоколад — это уютный отдых на берегу моря и незабываемые впечатления, которые надолго останутся приятным воспоминанием у отдыхающих.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate