Варианты отдыха в Каролино-Бугазе

Варианты отдыха в Каролино-Бугазе позволяют спланировать путешествие под любой вкус. Курортный поселок расположен достаточно близко к Одессе, поэтому можно регулярно отправляться на экскурсии. Последнее выступает гарантией экологичности и возможности насладиться отдыхом на море в Каролино-Бугазе без шума, суеты и толп туристов.

Где остановиться в Каролино-Бугазе?

Каролино-Бугазе понравится любителям тихого и спокойного отдыха. А выбор жилья удивит разнообразием. Можно остановиться в:
  • отеле, гостинице – проживание с комфортом, развитой инфраструктурой, собственным пляжем, хорошим обслуживанием и вежливым персоналом;
  • комнате или доме в частном секторе – уют по невысоким расценкам с возможностью выбора уровня комфорта и удаленности от моря;
  • пансионате или на базе отдыха – развитая инфраструктура, уютное жилье, средние расценки;
  • или выбрать отдых дикарями – минимальные затраты, свобода, романтика и полное единение с природой.
По отзывам, в Каролино-Бугазе можно отдохнуть с комфортом, хорошо провести время и насладиться красотой горных ландшафтов вне зависимости от выбора места жительства. Но подбирая подходящий для себя вариант, нужно располагать максимумом сведений. Лучше заранее изучить плюсы и минусы каждого вида жилья, а потом выбрать оптимальное.

Как добраться до курорта Каролино-Бугаза?

Если вы выбрали отдых в Каролино-Бугазе, предстоит разобраться с тем, как доехать. Курорт находится в Одесской обл. в 50 км от Одессы. Эта зона в целом считается одной из востребованных для отдыха на Черном море в Украине.
Доехать до места отдыха можно следующими видами транспорта:
  • автобус (из Одессы и других ближайших городов);
  • железная дорога (оптимальный по цене вариант путешествия);
  • собственный автомобиль (комфортный способ передвижения, позволяющий взять с собой максимум вещей).
Если вы выбираете железнодорожный транспорт, полезно узнать, что электричка курсирует между Белгород-Днестровским и Одессой ежедневно, выходных нет. А также можно воспользоваться поездами, например Березино-Измаил-Одесса (№686) или Киев-Измаил (№288).
На собственном авто нужно держать курс на Одессу, а на развилке 7КМ повернуть на трассу Р70. Расстояние составляет около 50 км между Одессой и поселком Каролино-Бугаз.
Отдых в Каролино-Бугазе будет ярким, интересным и точно оставит хорошее впечатление вне зависимости от выбора жилья. На память о нем останутся яркие фото и приятные воспоминания, которые будут согревать вплоть до следующей поездки.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate