Отдых под Одессой с детьми

Одесская область лидирует по количеству морских курортов в Украине. Один из интересных вариантов – отель в Каролино-Бугазе. Это экологически чистый курорт, расположенный между Затокой и Грибовкой. До Черноморска всего 20 км, а до Одессы – 50 км. Поблизости находятся немало и других достопримечательностей для яркого и насыщенного событиями отдыха.

Преимущества отдыха в Каролино-Бугазе

Отдыхая на одесском курорте Каролино-Бугаз, можно насладиться тишиной и спокойствием, посетить шумные фестивали и вечеринки, съездить за развлечениями или на шопинг в Одессу. А потом вернуться в поселок и окунуться в теплое море, пройтись по белоснежному песку.
Отдых в Каролино-Бугазе имеет некоторые преимущества, а именно:
  • широкий выбор мест отдыха (где остановиться);
  • различные виды развлечений для малышей;
  • удобные пляжи, особенно для детей – пологое морское дно, мелкий чистый песок;
  • живописные виды гористых ландшафтов;
  • экологическая чистота территории, чему способствует удаленность от крупных городов и портов;
  • близость крупных городов, развлекательных центров, экскурсионных объектов и даже музыкальных фестивалей;
  • доступная цена отдыха на море.
Важное преимущество отдыха в Каролино-Бугазе – отсутствие шумного наплыва туристов. Даже в пик сезона здесь свободно, тихо и цены не возрастают.
Транспортная инфраструктура хорошо развита. Поэтому у путешественников есть возможность совмещать пляжный и экскурсионный вид отдыха. Знакомство с достопримечательностями позволит получить массу незабываемых впечатлений, полюбоваться красотой, сделать интересные фото.

Где можно жить в Каролино-Бугазе?

О жилье в Одесской обл. отзывы всегда положительные, так как местное население и персонал заведений всегда дружелюбные, вежливые и услужливые. Негативных, «черных» мнений об этом курорте не найти. В экологически чистом поселке Каролино-Бугаз есть возможность выбрать удобное место для проживания, например:
  • отель или гостиница – отличный вариант для ценителей уюта, индивидуальных пляжей и хорошего уровня обслуживания;
  • базы отдыха – такое жилье обходится дешевле отелей, а на территории есть все необходимое для уютного времяпрепровождения. Дополнительный плюс – можно купить проживание с питанием;
  • частный сектор – преимущественно доступный вариант по цене, проживание в комфортных условиях, в отдельном доме или в комнате;
  • пансионат – хороший вариант с широким перечнем услуг, на территории есть все необходимое, а номера обычно небольшие, но уютные.
Каждый вариант подойдет для семейного отдыха с детьми, романтического путешествия с любимым человеком или с друзьями. Если вы мечтаете, чтобы поездка была комфортной и положительно запомнилась, подходите к выбору жилья ответственно. А также помните, что из Каролино-Бугаза можно отправиться в город-герой Одессу, заглянуть в Аркадию, исследовать Белгород-Днестровскую крепость, побывать в винодельне Шабо на дегустации.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate