Летний отпуск на море: базы отдыха в Каролино Бугаз

В море обожают купаться как дети, так и взрослые. Возможность построить собственный красивый замок из песка и поплескаться в теплой воде так манит детишек летом! Взрослые могут просто релаксировать на побережье, читая книжку, загорая и купаясь. Любителям активного отдыха предлагаются морская рыбалка, катание на дельтаплане, виндсерфинг и экскурсии. Рассмотрим плюсы вашего отдыха в селе Каролино Бугаз.

Отдых в Каролино Бугаз: следуем рекомендациям

  • Если в составе вашей семьи есть детишки, учтите особенности побережья. Если взрослым нравится наличие глубин прямо у берега, то детишкам такая особенность может оказаться опасной. Более того, песок должен быть чистым, поскольку в нем будет копошиться малышня.
  • Возможность снять доступное жилье с необходимыми условиями. Используйте плюсы онлайн брони собственноручно, это поможет сэкономить на услугах посредников.
  • Развитость инфраструктуры и наличие предложений развлечься. Ведь вам и вашим детишкам будет тяжело постоянно находиться на пляже.
  • Приближенность жилья к пляжу. Это условие особенно важно для пар с малышами.
  • Любителям тихого отдыха следует искать возможности малолюдных пляжей. Отпуск в Каролино Бугаз – это один из лучших вариантов проведения отпуска в тишине.

Каролино Бугаз – доступный отдых

Заграничные курорты широко рекламируются. Однако так ли они доступны обычному среднестатистическому гражданину? Предлагаемые цены весьма «кусаются». На каникулах родителям очень хочется вывезти своих детей поплескаться в воде. Отпуск с детьми на море доступен благодаря Каролино Бугаз! Это курорт, расположенный географически между Днестровским лиманом и Черным морем. До Одессы – около шестидесяти километров. Пологое дно и чистый пляж точно понравятся вашим детишкам. На курорте есть выбор пансионатов и баз отдыха исходя из ваших финансовых возможностей. Бронируйте номера в мини-отеле «Горячий шоколад», отдыхайте с комфортом по доступным ценам.

Отдыхающие отмечают следующие плюсы летнего отпуска на море в Каролино Бугаз:
  • чистота моря;
  • возможность найти малолюдный пляж в случае желания тишины и покоя;
  • широкий песчаный пляж;
  • на расстоянии пяти метров от берега нет глубоких мест, что особенно важно в случае приезда с детьми.

Оздоровление и отдых: два в одном

В селе Каролино Бугаз вы можете отдыхать, начиная с мая и по октябрь. Температура воды очень приятная – около 20–24 градусов, воздуха – чуть выше, порядка 30. Отпуск на море в 2019 году доступен благодаря существованию этого курорта. Есть возможность снять номер как в вип-отеле, так и арендовать комнату в частном секторе. Используйте предложение ранней брони номеров, это поможет вам сэкономить средства. Местные жители продают свежие овощи и фрукты. В селе есть возможность приобрести продукты питания. Отель Горячий шоколад предлагает вам провести отпуск на море у нас. На территории имеется собственный бассейн. Живописные виды на море из окна номеров. К вашим услугам возможность перекусить на территории отеля. Чтобы полностью расслабиться на отдыхе, мы предлагаем зонтики, шезлонги и мангалы. Все абсолютно бесплатно для наших жильцов. Незабываемый отпуск в Каролино Бугаз навсегда останется в памяти вас и ваших детишек. Попробуйте один раз, и вы обязательно приедете опять!
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate