Какие цены на аренду жилья в Каролино-Бугазе

Каролино-Бугаз – это маленькое поселение на берегу Черного моря между селениями Грибовка и Затока, неподалеку от Одессы. Сезон курортов в Каролино-Бугаз начинается в середине мая и заканчивается в сентябре. Благоприятная температура привлекает туристов. В среднем воздух летом нагревается до 30 градусов, а вода – до 25. Географическое расположение влияет на отдых: в поселке хорошо как летом, так и зимой. В жаркий период сюда приезжают побыть на море и позагорать, а с наступлением холодов – устремиться с целью уединения и спокойствия, подальше от городской суеты.

Аренда квартир в Каролино-Бугазе

Аренда жилья в Каролино-Бугазеоказывается для гостей, планирующим отпуск, отличным решением. Небольшой город, расположенный на черноморском берегу, выгодный в аренде. Он отличается спокойствием и тишиной, ведь население небольшое, а жизнь в поселке размеренная и тихая.
Планируя провести отдых в этом месте, следует помнить, что каких-либо больших торговых центров, кафе и ресторанов тут нет. Аренда жилья на берегу моря позволит насладиться покоем вдали от города. Тех, кто ищет развлечения и активный отдых, ждет Залив – дорога к нему длится не более, чем 10 минут.

Почему стоит побывать в Каролино-Бугазе

Каролино-Бугаз – это поселение, известное множеством исторических мест.
Крепость Аккерман, построенная зодчими в 13-15 столетии, интересна тем, что внутри нее проводят рыцарские бои, стать зрителем которых может абсолютно каждый посетитель Белгород-Днестровского форта.
Селение Нерубайское также является поводом для посещения Каролино-Бугаз. Развернувшиеся там катакомбы имеют протяжность в 2,5 тысяч километров. Однако для того, чтобы увидеть их, необходимо воспользоваться эскортированием опытного экскурсовода.

Как забронировать жилье

Найти недорогой и уютный вариант жилья можно на нашем сайте с помощью формы для бронирования номера. С ее помощью, мы подыщем оптимальный вариант, который будет соответствовать всем необходимым параметрам. Цена на жилье в Каролино-Бугазе порадует туристов этого замечательного места.

Для поиска лучшего варианта жилья вам не нужно тратить время на то, чтобы найти квартиру, которая будет подходить по всем параметрам – мы сделаем это за вас.

Преимущества курорта в Каролино-Бугазе

Пансионаты и базы отдыха в этом курортном поселке отличаются по сервисному и комфортному уровню, в отличие от частного сектора, который развит хорошо. Снять комнату можно без проблем, часто она оказывается комфортнее, чем многие зоны для отдыха. Цена на аренду жилья у моря, как правило, невысокая, как для услуг, предоставляемых арендаторами. Круглосуточное наличие горячей и холодной воды, охлаждение кондиционером, спутниковое телевидение и другие удобства в квартире – все это входит в сервис, который часто не наблюдается на базах отдыха.
Другими преимуществами является то, что в Каролино-Бугазе и близлежащих поселках есть медицинские пункты, дно в море ровное, а подъезд к жилью удобный.

Заключение

Каролино-Бугаз – это комфортный отдых, чистый, малолюдный пляж, теплая вода. Находится поселок рядом с Одессой, поэтому удобно для тех, кто путешествует автомобилем. Хорошая транспортная развязка и удобный подъезд являются важными преимуществами этого курортного места. Равнодушным не останется никто – море впечатлений, подаренных Каролино-Бугаз, надолго останется в памяти отдыхающих.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate