Где остановиться в Каролино Бугаз? Дорогие ли отели первой линии и апартаменты у моря?

Отдых в небольшом селе у моря – Каролино Бугазе – придется по душе всем, кто любит тишину, спокойный досуг, запах моря и чистый теплый пляж. Особенно здорово, когда эти впечатления можно получить, просто выйдя из домика или даже выглянув в окно. Именно поэтому так быстро бронируются отели у моря Каролино Бугаз. Какие базы отдыха и гостиницы можно найти и как выбрать самый лучший вариант на время отпуска.

Где можно остановиться в Каролино Бугазе

Этот курорт пользуется огромной популярностью у жителей Украины и некоторых соседних стран. Поскольку большая часть жителей села живет, как раз, за счет туризма, дефицита в съемном жилье здесь точно нет. К вашим услугам:

  • комфортабельные мини-отели, предлагающие все блага цивилизации – от бесплатного WI-FI до собственной парковки;
  • старые базы отдыха, оставшиеся с советских времен, которые подойдут лишь самым нетребовательным отдыхающим. И новые, оборудованные более современно;
  • отдельные апартаменты.
То есть, найти жилье можно. Все зависит от ваших требований и финансовых возможностей. Согласны ли вы на отдых без удобств, или ваш минимум – сверхкомфортабельный отель с пляжем, Каролино Бугаз готовым к любым ожиданиям приезжих.

Мини-отели

Среди отдыхающих они пользуются наибольшей популярностью. Причем, в эту категорию попадают как обустроенные комнаты в частных домах владельцев, так и сдаваемые посуточно номера отдельно стоящих вилл.
Отели первой линии Каролино Бугаз – наиболее практичный вариант, поскольку у них средняя цена комнаты за сутки (от 400 грн) и все необходимые удобства. Если вы не хотите ежедневно встречаться с большим количеством людей, а желаете уютной домашней атмосферы, но с отличным обслуживанием – этот вариант для вас. Именно потому, что таких людей большинство, номера в них быстро занимают.
Если не хотите упустить свой шанс по-настоящему отдохнуть у моря, чувствуя себя как дома, поспешите забронировать номер в отеле прямо сейчас.
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Базы отдыха

В эту категорию жилья входят и чудом еще не развалившиеся старые постройки с удобствами на улице без намека на современные блага, вроде интернета или кондиционера. И отели с евроремонтом, бассейном, парковкой и озелененной территорией.
Номера в них рассчитаны на любой бюджет. Есть комнаты класса люкс, VIP, и стандарт.
Цены начинаются от 230 грн за сутки с человека, и выше, в зависимости от уровня заведения.

Апартаменты

Это, конечно, самый роскошный вариант, но не всем по карману. Вы можете поселиться в двухэтажной квартире всего в 150 метрах от моря с парковкой, интернетом, рестораном, детскими и спортивными площадками, зелеными улочками для прогулок, выходом к морю. Причем, все это на одной территории.
Как было сказано, апартаменты первой линии Каролино Бугаз имеют один существенный недостаток – цена. Самые дешевые обойдутся вам минимум в 800 грн за сутки. Если готовы потратиться на отдых с максимальных комфортом – тогда вперед.

Вывод

Местные предприниматели предлагают огромное количество комнат и апартаментов, где можно остановиться на время отдыха недалеко от побережья и береговой линии. С интернетом, рестораном, личным пляжем, парковкой – просто найдите вариант, имеющий идеальное для вас сочетание цена-качество. Особенно большой плюс, что из-за небольших размеров села, где бы вы ни поселились, поблизости будет как минимум один магазинчик в шаговой доступности.
Несмотря на изобилие заведений, номера в них лучше бронировать заранее, потому что в разгар сезона количество отдыхающих иногда оказывается больше, чем свободных мест.
Просто позаботьтесь обо всем заранее, и ничто не испортит ваш отдых.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate