Где совершать покупки в Каролино Бугазе

Отправляясь отдыхать, люди в первую очередь стараются узнать инфраструктуру места, которое собираются посетить. Идти в кафе не всегда есть желание, а и иногда просто хочется поесть свежих фруктов, сладостей или купить мясо на шашлыки. Да и как же вернуться из поездки без сувениров для родственников и друзей. Так где же находятся магазины и рынки Каролино Бугаз?

Много ли торговых точек в Каролино Бугаз и где они находятся

Одним из главных преимуществ этого села можно назвать то, что во многих отелях и базах отдыха предлагается питание. У одних это включено в путевку, другие предоставляют возможность посетить кафе на территории, чтобы сами выбирать себе меню и время приемов пищи. Кроме того, всегда можно отправиться в кафешки, расположенные в селе.
Купить продукты, чтобы самостоятельно готовить на кухне, которая имеется на территории практически любого отеля, тоже можно. Тогда к вашим услугам рынок и магазины Каролино Бугаз. Их тут достаточно много, как для такого небольшого населенного пункта. Расположены они все в основном либо вдоль главной улицы, либо недалеко от нее и найти их не составит труда.

Магазины

Большая часть магазинов в селе – продуктовые. Там можно купить легкие закуски на вечер, сладости себе и детям, свежие овощи и фрукты для салатов и тому подобное. Там также есть два универсама и один небольшой универмаг. Помимо продуктов можно купить и кое-какие хозяйственные мелочи. Например, если вы забыли дома шампунь или потеряли расческу – здесь это есть.
Кроме того, в селе вы найдете два специализированных магазинов спиртных напитков. Те, кто хочет устроить вечеринку возле моря оценят это. К тому же, многие любят просто расслабиться вечером на террасе с бокалом вина или пива, слушая шум волн и просто дыша свежим воздухом.
Вы тоже можете оценить летнее вечернее времяпровождение у моря на себе, если забронируете номер в отеле «Горячий шоколад».
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Рынки

Купить свежего мяса либо рыбы для мангала, домашнюю молочку и овощи со своего огорода можно на рынке, который носит ласковое название «Базарчик». Приобрести новый купальник вместо забытого дома или порванного, обзавестись надувным кругом и игрушками для ребенка, взять матрас для загара прямо на волнах – все это предлагает вам местный базар.
Здесь даже есть, так называемый блошиный рынок бугаз. Местные продают тут довольно интересные вещи, которые могут не только стать интригующим воспоминанием, но и здорово пригодиться дома.

Ассортимент и цены

В принципе, магазины предлагают то, что отдыхающим может понадобиться во время отдыха. То есть, продукты, которые быстро готовятся, и уличную еду. Чуть богаче выбор на рынке, где местные продают свою домашнюю продукцию.
Специализированный магазин сувениров Каролино Бугаз предложить не может. Однако увезти домой памятку об этом месте все равно нетрудно. На том же «Базарчике» есть лавки с сувенирами. К тому же отдельные палатки всегда можно встретить практически на любой улице села.
Цены тут чуть выше, чем в остальных городах, но это, к сожалению, обычное явление всех курортов. По сравнению с другими местами скопления отдыхающих, их можно назвать достаточно лояльными.

Вывод

Магазины и рынки в Каролино Бугазе есть, причем их довольно много. Учитывая размеры самого села, найти ближайшую торговую точку будет совсем несложно. Если вам захочется перекусить чем-то помимо того, что предлагают местные кафе и рестораны – универсамы, универмаги ждут вас. Хотите пожарить шашлык – добро пожаловать на рынок. А сувениры вам настойчиво предложат, чуть ли не на каждом шагу.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate