Частный сектор Каролино Бугаз: уединенный отдых у моря

Каждый ждет отдых с нетерпением и тщательно его планирует, ведь так хочется, наконец, отдохнуть от работы. Во время отпуска хочется окунуться в сказку: не торопясь прогуливаться у берега моря, наблюдать закат с бокалом вина, прочитать книгу, к которой никак не доходило дело. Прекрасно, если при этом нет необходимости уезжать из страны, поскольку существует идеальное место для уединенного отдыха – частный сектор Каролино-Бугаз.

Расположение частного сектора Каролино Бугаз

Курорт расположился в 51 километре от Одессы, недалеко от Днестровского лимана. Море в этой части мелкое с ровной береговой линией. Оно хорошо прогревается, а температура воздуха достигает 25 градусов. Ласковый и теплый климат идеально подойдет для семейного отдыха в частном секторе Каролино Бугаз.

Пляжи возле частного сектора Каролино-Бугаз

Пляжи курорта отличаются дикой природой и чистотой. Отличительной чертой является широкая линия берега, на которой нет множества застроек и сооружений. На центральном пляже можно отлично развлечь детей. Инфраструктура представлена различными аттракционами, в том числе водными. Пляж популярен не только у туристов, но и у местных жителей. Если желаете провести отпуск комфортно, заранее бронируйте номера на нашем сайте.

Для тех, кто устал от людей и желает расслабиться в тишине, доступен дикий пляж, который так называется из-за полного отсутствия инфраструктуры. По этой же причине море и пляж очень чистые. Отдых в частном секторе Каролино-Бугаз понравится всем, поскольку дома расположены недалеко от пляжей.
Комфортный отдых на частном пляже обеспечит персонал отелей, предоставляющий превосходный сервис. Плюс таких пляжей в том, что находятся они буквально под санаторием или базой отдыха.
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Частный сектор

Добраться в поселок можно со стороны Грибовки или Овидиополя. В частном секторе Каролино-Бугаз расположено множество магазинчиков, кафе, ресторанов, медицинские пункты, амбулатории. Жилье в частном секторе Каролино-Бугаз доступно по разным ценам и позволяет разместить большие компании туристов.

Места, которые стоит посетить

Главная достопримечательность курорта – крепость Аккерман 15-го века. Полностью проникнуться духом и атмосферой помогут постановочные рыцарские турниры, которые проходят в праздничные дни или по выходным. В селе Нерубайское, расположенном неподалеку Каролино-Бугаз, можно посетить 200-летние катакомбы, длина которых 2,5 тысячи километров. Лабиринты образовались на месте добычи ракушняка и проходят через Одессу и близь лежащие населенные пункты. На границе Украины и Румынии находится небольшое село Вилково. Его уникальность заключается в том, что функцию дорог выполняют водные каналы. Жители передвигаются на лодках.
Если вы хотите провести уединенный отдых, частный сектор на Черном море идеально подойдет. Туристам предлагается много развлечений: экскурсии по историческим местам, поход в дельфинарий, аквапарк. Отдохнуть от шумных компаний отдыхающих и насладиться неповторимыми пейзажами можно на диких пляжах.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate