В Каролино бугаз на автобусе: быстро и с комфортом

Отдых у Черного моря в Каролино-Бугаз пользуется большой популярностью. Цены на проживание и развлечения здесь намного ниже, чем в крупных курортных городах. Но при этом людей меньше, море чище, а само время отпуска проходит спокойнее и позволяет по-настоящему расслабиться. Узнаем, как и чем можно добраться в это небольшое, любимое многими туристами село, чтобы путешествие не стало для вас выматывающим и трудоемким.

Чем можно добраться в Каролино-Бугаз

Если вам нужно добраться в Каролино-Бугаз, транспорт для этого можно найти. Владельцы личного авто обычно едут через Одессу и оттуда следуют по прямому маршруту в сторону курорта. Многие из них часто подбирают попутчиков за определенную плату. Для нахождения таких импровизированных «такси» есть даже специальные сайты. Но такую поездку вряд ли назовешь комфортной, поскольку из Киева ехать примерно 7-8 часов, что достаточно трудно выдержать на заднем сиденье авто.
Можно сначала приехать в Одессу и другие близлежащие города на автобусе или поезде, а оттуда добираться в село. Многие предпочитают поступать именно так.

Как доехать в Каролино-Бугаз из Одессы

Вы решили сначала прибыть в Одессу на поезде либо автобусе, а уже оттуда искать транспорт для дальнейшего путешествия?


Есть несколько электричек, но тут важно знать расписание, чтобы попасть на них. Хотя, многие, пока ожидают свой рейс, убивают время на знаменитом Привозе или просто прогуливаясь в окрестностях и любуясь городом.
Если хотите добраться быстрее, маршрутки и автобусы в Каролино-Бугаз ходят каждые 15-20 минут, поэтому сесть в одну из них не составит труда. Лучше рассчитывать время так, чтобы вы в Одессе высадились ранним утром. Ведь в дороге придется провести около часа, а маршрутное такси – не самый комфортный транспорт для поездок по жаре.
Если не знаете куда направиться с автостанции – забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад» заранее
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate