Расстояние до Каролино-Бугаз: какой выбрать маршрут

Каролино-Бугаз – это маленькое, с виду неприметное село на юге Одесской области. Но, когда вы туда попадете, больше нигде в другом месте отдыхать вам не захочется. Чистый, желтый песок, кристальная морская вода, тишина, спокойствие, умиротворение – все это синонимы полноценного отдыха на море. Расстояние до Каролино-Бугаз небольшое. Но смотря откуда и чем добираться. Далее рассмотрим возможные маршруты.

Возможные маршруты

Поселок городского типа, второй по величине в Одесской области, граничит с Затокой, имеет живописные виды на местные красоты – это характеристика Каролина Бугаз. Расстояние Одесса – Каролино-Бугазсоставляет чуть больше 50 км. Автолюбителю необходимо проехать вдоль побережья к югу, и он будет на месте. А если нет машины или возможности добраться на таком виде транспорта? Будем думать об альтернативе.
Добраться в это чудное местечко можно таким образом.


  1. На маршрутке из Одессы. В направлении к Белгород-Днестровскому ежедневно несколько раз в день отправляются маршрутные такси в сторону поселка.
  2. Электричкой Одесса-Белгород-Днестровский. Такой вид транспорта можно по праву считать романтичным и наиболее бюджетным. Билеты стоят совсем недорого, но сколько впечатлений вы получите от этой поездки – массу.
  3. Собственными силами. Из города-героя Одессы по направлению к Белгород-Днестровскому двигаетесь к поселку Каролино-Бугаз.
И снова мы возвращаемся к варианту, как доехать до Каролино-Бугаза на машине. Все довольно просто, нет необходимости прикладывать дополнительные усилия, просто стоит включить навигатор и двигаться к своему долгожданному отдыху.
Каролино-Бугаз порадует вас уютным, спокойным, умиротворенным отдыхом. Вы передохнете от городской суеты, вдохнете свежий глоток морского воздуха, накупаетесь в море и бассейне. Получите массу положительных впечатлений и эмоций, ваш отдых станет по-настоящему незабываемым. Но для его начала необходимо выбрать в таком маленьком, но комфортабельном поселке базу отдыха или отель, который будет радовать вас комфортабельными условиями для отпуска.

Отдых в индивидуальном секторе

Для полноценного отдыха необходимо подобрать жилье, в котором вы будете чувствовать себя хорошо. Мини-отель «Горячий шоколад» представляет посетителям 15 лучших номеров, стоянку, маленькая вместительная территория, море в двух шагах от базы отдыха, бар, развлечения для детей, комфортабельные недорогие номера со всеми удобствами, здоровое питание. Маршрут Одесса – Каролино-Бугаз поможет вам сориентироваться и добраться. Благодаря маленькой территории гостиницы вход для посторонних лиц закрыт.
С наличием номеров, их стоимостью и другими услугами, предоставляемыми мини-отелем Горячий шоколад можно ознакомиться на сайте или позвонив по указанному номеру телефона.
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Полноценный отдых

Для комфортного время провождения пары или семье с детьми необходимо заранее позаботиться о бронировании номеров. Ведь зачастую летом или в бархатный сезон появляется много желающих понежиться на белом песочке под лучами солнышка. Необходимо продумать все до мелочей.
Но если вам думать совсем не хочется, а вы готовы отключить голову и оставить ее в городе – мини-отель «Горячий шоколад» предоставляет комплекс услуг для отдыхающих. Комфортабельные номер люкс (двух, 4-местный), семейные номера порадуют посетителей чистотой, уютом и комфортом. Море в 30-ти метрах от базы отдыха, полноценные комплексные обеды, мясо на мангале – все это нужно для стопроцентного отпуска. Подходите всегда к выбору с умом.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate