Каролино Бугаз в сентябре – бархатный сезон

Поездка на море — это излюбленный вид отдыха для туристов. Акватория полонит сердце, морской воздух и солнце согревают теплом и уютом, оказывают большую пользу на организм. Поэтому очень важно спланировать заранее отпуск. В особенности, если вам хочется провести его незабываемо, оставить в памяти положительные впечатления. Один из райских уголков – это Каролино-Бугаз в сентябре.

Отличное времяпровождение

Бархатный сезон на море радует посетителей теплым морем, чистым песком, порой безлюдными пляжами. Ведь все, кто хотел быстро провести отдых, – отдохнули летом, с детьми. Для любителей неспешного, спокойного времяпровождения и равномерного загара бархатный сезон Каролино-Бугаз порадует вас именно таким отдыхом. Широкий выбор номеров на любой вкус и бюджет.
Основные преимущества отдыха на море:

  • морская вода, воздух обладают целебными и оздоровительными свойствами: можно оздоровиться самому или приехать всей семьей;
  • подобрать место, где будет комфортабельно вам, детям, есть много развлекательных и увеселительных заведений;
  • время года имеет колоссальное значение при выборе. Черное море в сентябре по-особенному прогретое, теплое, наполненное особым настроением.

Выбор места проживания

Номер для себя или членов семье необходимо снять заранее. Гарантией вашего приезда будет служить маленькая предоплата. Номера необходимо выбирать по семейному бюджету, количеству отдыхающих, условиям питания. Самыми комфортными условиями станут те, где практически все включено в стоимость. Вам не нужно бегать, постоянно искать, где пообедать, чем накормить детей. При полном комплексе услуг вы получаете не только шикарные номер, но и питание для всей семьи.
Немаловажным критерием при выборе отеле считается наличие бассейна. Многие отдыхающие не любят ходить на пляж, а предпочитают нежиться возле бассейна практически весь отдых. Это не удивительно. Ведь в бассейне обычно морская вода, за чистоту и гигиеничность можно не переживать.
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Номера

Каролино-Бугаз, в частности мини-отель «Горячий шоколад», предлагает посетителям различные номера категории: люкс, двух и 4-местные, семейный номер. В каждой комнате для проживающих есть все необходимое для отдыха.
2-спальные кровати, большие шкафы, маленькие холодильники, душевая, телевизор, кондиционеры, тумбочки возле кровати, белоснежное постельное белье – все это обязательно для всех номеров мини-отеля. Вы сами можете выбрать номер с видом на море или на бассейн. Шкафы в номерах обладают хорошей вместительностью, поэтому ваш гардероб будет в целости и сохранности.
С ценами вы можете ознакомиться на сайте. Но они ниже, чем в заграничных отелях. А сервис – намного выше. Ваш отдых станет незабываемым. Бронировать номера можно заранее, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте, или через специальную ячейку.

Комплекс услуг

Важное значение на отдыхе играет питание. В особенности, если вы едите отдыхать с детьми. Мини-отель предлагает для отдыхающих комплексные обеды, где вы можете заказать: завтрак, обед и ужин, а также вечером отдохнуть возле мангала с шашлычком и вином. Также вы можете попробовать овощи-гриль, приготовленные шеф-поваром.
Мини-отель предоставляет целый ряд комплексных услуг для отдыхающих. Ведь бывают ситуации, что в спешке вы могли забыть какие-то детские вещи или наоборот необходимые для взрослых (аптечка, фумигатор от комаров, отдельные наборы пляжных полотенец).
Для незабываемого, наполненного положительными впечатлениями отдыха нужен позитивный настрой, отличная компания, ранее бронирование номеров, желание и возможность отдохнуть. Ведь настоящий отдых – это парадайз для души и тела. Давайте учиться отдыхать правильно и полноценно. Все остальное приложится.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate