Санатории и пансионаты Каролино-Бугаз – идеальное сочетание отдыха и оздоровления

Хотите отпуск, наполненный впечатлениями, с пользой для здоровья и щадящий для кошелька? Чистый, насыщенный ароматами степных трав морской воздух, широкая полоса песчаных пляжей, с высоты птичьего полета напоминающая пляжи Флориды – чудесное сочетание, согласитесь? Санатории и пансионаты Королино-Бугаза дарят комфортные условия в этом райском уголке Одесской области.

Обзор мест размещения в Каролино-Бугаз

Варианты размещения в Каролино-Бугаз:

  • пансионаты;
  • базы отдыха;
  • санаторий;
  • апартаменты и дачи;
  • проживание в семье;
  • мини-отели.
Популярность этого приморского городка способствует активному развитию туризма, поэтому можно найти жилье различное по уровню сервиса и комфорта. Цены здесь гораздо ниже, чем в соседней Затоке или Одессе. За меньшие деньги вы получаете лучший сервис.

Санатории и пансионаты

Санатории и пансионаты Каролино-Бугаза представлены частными мини-отелями. Основная задача пансионата – предоставить полноценный отдых и укрепление здоровья, обеспечить отдыхающих необходимыми услугами для комфортного проживания. Оздоровление в санатории происходит в результате сочетания природных факторов и соблюдения режима отдыха.
Отель «Горячий Шоколад» обеспечит вам полноценное оздоровление у моря, проживание в комфортабельных номерах и незабываемый отдых. Наша концепция позволяет объединить все преимущества санатория и пансионата. Доброжелательный персонал создаст все условия для полного релакса. С каждым годом все больше и больше отдыхающих выбирает «Горячий Шоколад», превращаясь в наших постоянных гостей.
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Оздоровление у моря

Для лечения и оздоровления используются в основном природные источники: климат, морские купания, солнечные ванны. Разнообразие сочных фруктов и ягод, которое представлено на местных рынках, станет вкусным бонусом к оздоровлению. Благодаря сочетанию природно-климатических факторов, вне зависимости от выбора размещения, в санатории Каролино-Бугаз вы получаете комфортное и запоминающееся место отдыха.

Природная особенность курорта – сочетание Черного моря и пресного Днестровского лимана. Благодаря этому создается уникальный микроклимат. Отсутствие промышленных предприятий и сочетание соленого морского воздуха с сухим степным, способствует оздоровлению дыхательных путей. Курортный городок дарит возможность дышать опьяняющим ароматом лета, где бы вы не были

Досуг Каролино Бугаз

Любителям пляжного отдыха придется по вкусу широкая песчаная полоса вдоль побережья. Большая площадь пляжа позволяет с комфортом размещаться отдыхающим, а пологий спуск в море понравится детям. Пляжи регулярно чистят механическим способом. На территории нашего отеля расположен бассейн со всеми удобствами.
Для любителей активного отдыха открываются широкие возможности проведения досуга:
  • экскурсия в Одессу, которая расположена всего в 50 км;
  • аквапарки в Затоке, Коблево и Одессе;
  • рыбалка на Черном море и Днестровском лимане;
  • поездка в Вилково, украинскую Венецию;
  • на пляже ждут бананы, скутеры, горки, полеты над морем и водные мотоциклы.

Все это далеко не полный перечень развлечений.
Летний отпуск – время зарядиться приятными эмоциями и оздоровиться на весь год. Приморский поселок Каролино-Бугаз сочетает все необходимые условия для незабываемого курортного отдыха.

Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate