Топ лучших гостиниц Каролино Бугаз

Приятный морской бриз, ласковый закат и бокал красного вина – не об этом ли мечтает каждый из нас накануне разгара отпусков? После тяжелого трудового года так хочется укатить на юг, окунуться в приятную прохладу морской воды и наконец-то расслабиться. Но тут возникает вполне резонный вопрос: куда поехать отдохнуть, чтобы получить массу удовольствия и не потратить все деньги? За границу или в Одессу? У нас для вас приятные новости! Зачем лететь в Турцию, переплачивая за дорогу, если лучшие гостиницы Каролино-Бугаз уже ждут вас!

В чем выгода

Давно прошли те времена, когда отечественные курорты не могли предоставить не то что качественное обслуживание, но и элементарные условия проживания. Инвестиции в инфраструктуру приморских поселков дали свой результат. Сейчас отдых у Черного моря – это возможность насладиться шикарными апартаментами современных гостиниц, профессиональным обслуживанием и изысканной средиземноморской кухней за демократичную цену. Давайте подробнее рассмотрим гостиницы Каролино-Бугаз все включено.

Рейтинг

Итак, представляем вам лучших: рейтинг гостиниц Каролино-Бугаз для самых требовательных отдыхающих.


  • Мини-гостиница “Горячий Шоколад” – это современный уютный комплекс апартаментов, обладающий собственной инфраструктурой: бассейн, кафе, детская игровая площадка, стоянка. Морской берег – 30 метров, озеро – 20 метров.
  • Beach Apartment Zebra – это удивительный комплекс с видом на пляж с белоснежным песком. Гостиница предлагает уютные номера с бесплатным скоростным интернетом, кондиционерами и удобными кроватями. Особое внимание уделяется семьям с детьми, для которых предусмотрена игровая площадка с разнообразными качелями.
  • Apartment First Line – чудесная гостиница со всеми удобствами, включая наличие современной кухни, оборудованной по последнему слову техники. Открытые террасы позволяют любоваться восходами и закатами, сидя в плетенном кресле с вкусным коктейлем.
  • Апартаменты у моря – современная гостиница с бесплатным wi-fi и системой кондиционирования. Необычные номера порадуют ценителей искусного дизайна и комфорта.
  • Гостевой дом Дача – уютное место для отдыха со всей семьей. База расположена в первой линии от моря, имеет номера с выходом на пляж. На территории есть игровая площадка, что особенно актуально для тех, кто приехал с маленькими детьми. Комфортные номера выполнены в домашнем стиле, персонал приветлив и доброжелателен.
  • Коттедж «Золотой Берег» – идеальный вариант для спокойного и комфортного отдыха от городской суеты. Новые номера оснащены интернетом, кабельным телевидением, современной кухней и кондиционером.
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие.

Если ищите в Каролино Бугаз гостиницы с пляжем, то один из вышеперечисленных вариантов точно вам понравится. Чтобы гарантировать себе и своим близким наличие комфортабельного номера на определенную дату, воспользуйтесь услугой бронирования. Заблаговременно заказав номер, вы будете спокойны, что по приезду в гостиницу вас встретят и сразу же проведут в уютный номер.

Каролино Бугаз – рай среди песков

Казалось бы, что интересного может предложить отечественный курорт? Большинство людей устоялось во мнении, что одесским пляжам еще очень далеко до белых песков Шарм Эль Шейха. Но это отнюдь не так! Прекрасная природа Каролино-Бугаз покоряет своей первозданностью и чистотой. Уникальная флора и фауна, завораживающие пляжи, комфортабельные дома отдыха – все это абсолютно доступно каждому. Оказывается, шикарно отдохнуть можно и за доступную цену! Карта гостиниц Каролино Бугазпоможет вам быстро найти нужный адрес и добраться до дома отдыха без проблем. Отдыхать в родной стране не только патриотично, но и выгодно! Бронируйте отель уже сейчас и наслаждайтесь качеством за приятную стоимость!
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate