Как доехать в Каролино-Бугаз и отдохнуть по максимуму

Каждый из нас в летний период желает отдохнуть на побережье Черного моря. Несмотря на разнообразие вариантов для отдыха, в первую очередь следует определиться с местностью, в которой вы желаете провести свой отпуск. Тем, кто планирует поездку в Одессу или же Одесскую область, стоит обратить внимание на такой удивительный курорт, как Каролино-Бугаз. Это не только удобная транспортная развязка между Одессой и Белгород-Днестровским с огромным количеством достопримечательностей, но и идеальная местность для отдыха.

Варианты поездок в Каролино-Бугаз

Если вы остановили собственный выбор на этой местности, то в первую очередь стоит разобраться, как доехать в Каролино-Бугаз. Размещается этот курорт на территории Одесской области в уютной приятной местности, где будет максимально удобно отдыхать семейным парам с детками. Если вы направляетесь на этот курорт из Одессы, сложностей не будет никаких, так как расположенность этих курортов максимально близкая. Помимо этого, существуют другие возможности, в Каролино-Бугаз как добраться. Стоит обратить внимание, что для этого есть такие варианты перемещения:
  • автобус;
  • железнодорожный транспорт;
  • собственный автомобиль.
В зависимости от того, из какого региона будет осуществлена поездка, можно выбрать наиболее комфортный способ перемещения.

Как добраться в Каролино-Бугаз из Одессы поездом

Если вы желаете отдохнуть на этом спокойном и уютном курорте, максимально простым способом перемещения можно считать выезд из Одессы. Поэтому, желая сэкономить денежные средства и время, из любого города направляйтесь вначале в Одессу, а уже отсюда можно ехать автобусом или железнодорожным транспортом.
Перед тем, как добраться на отдых в Каролино-Бугаз, обратите внимание на то, что через эту местность проходит центральная ветка Одесской железной дороги. Для этого можно выбрать такие поезда:


  • электричка Белгород-Днестровский – Одесса, которая ездит ежедневно без выходных;
  • поезд №288 Киев-Измаил, проезжающий через Одессу;
  • поезд №686 Березино-Измаил-Одесса.
Желая максимально комфортно отдохнуть на курорте Каролино-Бугаз, как с детьми, так и самостоятельно, с любимым человеком или друзьями, преждевременно позаботьтесь о вашем комфортном проживании. Бронируйте желаемые номера в нашем мини-отеле, и приятное провождение времени на морском побережье вам гарантировано.

В Каролино-Бугаз на автобусе

Помимо поездки в Каролино-Бугаз на поезде из Одессы, можно рассматривать вариант, как добраться в Каролино-Бугаз на автобусе или собственном авто. От железнодорожного вокзала каждый час курсирует маршрутка, а непосредственно от станции Одесса-Привокзальная и Одесса-7КМ можно доехать до Каролино-Бугаза на рейсовом автобусе.

Едем в Каролино-Бугаз на собственном автомобиле

Поездка на собственном автомобиле в Каролино-Бугаз также возможна, так как через этот курорт проложена активная автомобильная трасса Рении – Одесса. Поэтому, если вы движетесь в Каролино-Бугаз, вначале нужно держать курс на Одессу, после этого добраться до развилки 7КМ и продолжить движение по трассе Р70. Примерное расстояние между Каролино-Бугазом и центральной частью Одессы составляет 52-60 км. От Киева это расстояние хоть и существенно больше, а именно 520 км, это не исключает возможности добраться на отдых в эту местность.
Желание отдохнуть в Каролино-Бугаз со своей семьей может осуществить житель абсолютно любой страны. В особенности это будет удобно для украинцев, жителей России и Беларуси. Но, несмотря на длительный путь, выбирайте удобный способ перемещения и направляйтесь на отдых.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate