Что можно посмотреть в Каролино-Бугазе во время отдыха

Этот вопрос интересует не только любителей искусства или ночных клубов, он актуален и для пар, встретившихся на отдыхе. Как бы там ни было, даже во время отпуска, который планируете в Каролино-Бугазе, не пренебрегайте нашими советами, и вы будете знать, где можно провести время и на что стоит посмотреть.

Исторические места

История курорта Каролино-Бугаз полна интересных фактов и мифов. Но если говорить именно о красивых исторических местах, то главные достопримечательности Каролино-Бугаз, которые стоит посетить, следующие:
  • Аккерманская крепость. Чтобы ее увидеть, нужно совершить поездку в Белгород- Днестровский. Здесь в выходные дни устраиваются показательные турниры средневековых рыцарей. На это стоит посмотреть.
  • Обзорная Одесса. Можно поехать на экскурсию по достопримечательностям Одессы. Есть также отдельная поездка в оперный театр. Может, вас заинтересует экскурсия на тему криминальной Одессы? Выбирать вам.

Интересные места

Существует ряд экскурсий, которые дадут возможность увидеть в Каролино-Бугаз интересные места. К ним можно отнести «украинскую Венецию» и самые длинные в мире катакомбы. Речь идет о таких местах:

  • Катакомбы в Нерубайском. Поселок Нерубайское известен своими лабиринтами, находящимися под землей. Протяженность всех ходов самая большая во всем мире и составляет 2500 километров. Сюда попасть можно только при наличии гида.
  • Венеция в Украине. Речь идет о Вилково – городе, где улицами служат водные каналы, по которым передвигаться можно на лодках.
  • Центр культуры вина Шабо. Ехать к нему нужно в сторону Белгород- Днестровского, если двигаться со стороны Центральной Затоки. Расстояние – около 20 км. Здесь вам не только расскажут о производстве вина, но и позволят его продегустировать. Это одно из самых известных мест, куда можно пойти в Каролино-Бугаз.
Забронируйте номер в мини-отеле «Горячий шоколад», и мы организуем ваш отдых. У нас комфортные номера, и вы сможете посетить интересующие вас экскурсии.

Религиозные святыни

Многие верующие люди даже на отдыхе стремятся посетить известные своими святынями места. В данном районе таким местом является село Кулевча. Известно оно своим Свято-Никольским храмом, где можно помолиться Казанской иконе Божьей Матери.

Красивые места

Существует ряд экскурсий, в ходе которых вы сможете увидеть необычайные пейзажи и насладиться красотой природы и архитектуры. К ним относятся:
  • Экскурсия по Дунаю. Вы увидите необычайные пейзажи и посетите Дунайский заповедник.
  • Экскурсия на остров Змеиный. Вы когда-нибудь бывали на настоящем острове в море? Тогда стоит посетить Змеиный. Он территориально относится к Одесской области.
  • Разводной мост. Да, он в Затоке, и является переправой через границу Черного моря и Белгород-Днестровского лимана. Это необычайное инженерное сооружение, и его стоит увидеть.

Развлечения

Сам приморский Каролино-Бугаз не особо богат на развлечения. Но отдыхающие могут сделать выбор в пользу заведений Одессы. Одними из самых популярных мест в Каролино-Бугаз, куда пойти желают многие, являются:
  • аквапарк в Одессе;
  • одесский дельфинарий.
Это мир отдыха, где люди получают море положительных эмоций. А дельфинарий известен своими неповторимыми шоу с дельфинами. Дети будут счастливы его увидеть.
Итак, приезжайте в Каролино-Бугаз. Здесь есть, на что посмотреть и куда сходить. Каждый найдет себе по вкусу в Каролино-Бугаз развлечения. Вы увидите, насколько интересным и разнообразным может быть отдых. Дети никогда не забудут шоу с дельфинами, а вина Шабо вскружат вашу голову.

Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate