Море онлайн: насладитесь видами Каролино-Бугаз

Море притягивает своим величием и шепотом волн. Об отпуске на море мечтают многие. Чтобы подарить настроение для отдыха, мы проводим трансляцию с морского побережья, и вы увидите Каролино-Бугаз онлайн. Просто сделайте запрос в поисковике, и вы увидите наш пляж, а также сможете забронировать номер в мини отеле «HOT-CHOCOLATE”.

Черное море в реальном времени возле отеля Горячий Шоколад

Мини отель ”HOT-CHOCOLATE” – это прекрасное место с близким расположением от моря и красивого озера. Это уютные и комфортные номера, прекрасный пейзаж за окном и отличное обслуживание клиентов. Хотите получить отличный сервис за невысокую цену? Тогда забронируйте у нас номер, перейдя с трансляции Черного моря в реальном времени на сайт нашего мини-отеля.

Мы стараемся удовлетворить вкусы даже самых прихотливых постояльцев. Поэтому кроме бассейна, детской площадки и уютного кафе, у нас можно пожарить шашлыки или барбекю. Наш пляж всегда чистый и ухоженный, до него от отеля всего 30 метров. На пляже с помощью веб-камеры море онлайн транслируем для наших будущих и бывших клиентов.

Веб камеры пляжа Каролино Бугаз

Наша территория закрыта от посторонних взглядов, что гарантирует дополнительную безопасность отдыха в наше мини-отеле.
В «Горячем шоколаде» вам предложат:


  • 15 чистых и уютных номеров с баром и холодильником;
  • в меню только блюда, обеспечивающие здоровое питание;
  • бесплатный бассейн для постояльцев отеля;
  • возможность пожарить шашлыки или сделать мясо и овощи барбекю;
  • чистый пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами для наших клиентов;
  • кафе с умеренными ценами;
  • прекрасный вид на море и озеро с террасы;
  • еженедельная детская программа с аниматорами.
Также у нас вы встретите только вежливый и квалифицированный персонал. Мы заботимся о каждом клиенте и учитываем все ваши пожелания. Мы хотим каждого нашего клиента видеть в своем отеле ежегодно. А если так получается, то значит, что мы не зря стараемся.
А чтобы вы всегда могли вспоминать время, проведенное у нас, веб-камеры Каролино-Бугаз в реальном времени транслируют картинку с нашего пляжа, и вы в любое время сможете увидеть море, сделав запрос в поисковой системе.

Веб камеры моря олнайн

Мини-отель «Горячий шоколад» – это замечательный отдых в Каролино-Бугаз Одесской области. Нас можно найти в интернете, перейдя на страницу отеля, трансляции на которой показывает онлайн-камера пляжа Каролино-Бугаз. Просто ищите нас в интернете на сайтах, делая запрос, чтобы увидеть Черное море в реальном времени.
Забронируйте номер в нашем мини-отеле и наслаждайтесь морем, солнцем, пляжем и бассейном. Получите заряд сил и здоровья, а также море положительных эмоций. Мы уделим особое внимание вашим детям. Скучать не будет никто.
Если вас интересует отдых на Черном море в уютном и безопасном месте, тогда «Горячий шоколад» станет правильным выбором. Здесь на огражденной территории с близким размещением от моря вы сможете отдохнуть от городской суеты. Мы позаботимся о вашем комфорте и примем у себя как желающую отдохнуть пару, так и целую семью. Приезжайте и убедитесь во всем сами.
Отель Горячий Шоколад в Каролино-бугазе
Мини-аквапарк
30 метров до моря
Бассейн на втором этаже комплекса с видом на озеро
НАШИ КОНТАКТЫ
Свяжитесь с нами
© 2015-2022 Hot-Chocolate